2930
Reklaam:
Архивы

Архив апреля, 2013

20-21 апреля в городе Таллинн прошёл открытый Чемпионат Эстонии по тайскому боксу Среди кадетов и младших юниоров.

Среда, апреля 24, 2013

Соревнование собрало 230 любителей MUAY THAI . Бои были очень интересные
Несмотря на маленький возраст кадеты показывали разнообразную технику и волю
К победе. Успешно выступала команда из Уфы Башкирия клуб (ягуар) пока не встретились
С нашим бойцом из клуба KONKIRO Андресом Ойтсаром он уверенно обыграл тактически Кузеева Артёма (ягуар) в финале и занял первое место.
Первый титул Чемпиона Эстонии получил Богдан Крат выиграв два боя у соперников20-21 апреля в городе Таллинн прошёл открытый Чемпионат Эстонии по тайскому боксу Среди кадетов и младших юниоров.
Из GARATA и KUDO. Илья Копонев уверенно прошёл полуфинал , где в финале
Его ждал спортсмен из Латвии Бедникс Юриас ,который в полуфинальном бою
Выиграл накаутом . С первыс секунд боя Иля не оставил шансов сопернику на
Развитие атаки и выиграл этот бой со счётом 3-0 заняв 1 место.
Все спортсмены нашего клуба выступали хорошо и в упорных поединках
Заняли следующие места – Даниил Гайдук 1 место, Кирилл Зайцев 1 место , Марк Еселюнас 1 место , Илья Куксов 1 место , Никита Боченков 1 место ,Алекс Голышев
2 место , Иван Степанов 2 место , Владимир Фёдоров 2 место ,Николай Ефимов 3 место,
Ромек Гросмен 3 место , Илья Степанов 3 место , Павел Агарков 3 место Илья Скальнов 5 место.В командном первенстве мы заняли второе место.