262728293031
Reklaam:
Архивы

Архив декабря, 2016

16 по 18 декабря в городе Таллинн прошёл ежегодный итоговый открытый Чемпионат Эстонии по кикбоксингу FFC OPEN

Понедельник, декабря 19, 2016

16 по 18 декабря в городе Таллинн прошёл ежегодный итоговый открытый
Чемпионат Эстонии по кикбоксингу FFC OPEN , который завершает соревновательный цикл 2016 года. На чемпионате выступало 258 спортсменов из Эстонии , Латвии , Литвы, Польши, Азейбарджана , Такжикистана , Финляндии , и три команды из России.
Чемпионат прошёл на высоком уровне , выступало большое количество
Титулованных спортсменов. По итогам соревнований наш клуб KONKIRO
Занял первое место . Спортсмены показали следующие результаты.
Даниил Гайдук выступал в двух весовых категориях 63,5 и в 67 ,занял два первых места.
Андрес Ойтсар выступал в двух возрастных категориях MYJKR , MOJKR 71кг. занял два первых места все бои закончил нокаутами. Так же Андрес признан лучшим бойцом чемпионата.
Александр Гринченко выступал в двух возрастных категориях MYJKR , MOJKR 63,5 кг. занял два вторых места , он был отмечен как самый красивый нокаут . в бою с Литовцем Александр провёл многоходовую комбинацию из трёх темпов и завершил её красивым нокаутом.
Чемпионами Эстонии стали- Даниил Гевеллер,Ярослав Венсон,Дмитрий Гринченко,Илья Степанов,Иван Степанов,Алекс Сабинин,Артём Чуев,Владислав Воронцов.
Вице чемпионами Эстонии стали-Михаил Романовский,Даниил Блинов,Ярослав Хохлов,Едгар Менд,Екатерина Румянцева,Илья Скальнов,Максим Антонов,Илья Куксов,Ксения Калиничева,Павел Желудков,
Призёрами чемпионата стали-Даниил Назаров,Мирон Лунин,Александра Джикаева,Максим Коростылёв.
На чемпионате мы получили официальные приглашения на два профессиональных турнира в Польшу и Финляндию.