Архивы

Архив января, 2019

Открытый чемпионат Тарту по кикбоксингу 26 января 2019 года.

Понедельник, января 28, 2019

тарту9тарту8тарту7тарту6тарту3тарту1тартутарту  ...тарту2тарту4тарту5тарту12тарту10тарту10тарту1126 января 2019 года в Тарту прошёл открытый чемпионат города по кикбоксингу . Чемпионат собрал 120 спортсменов из Эстонии , Латвии , Литвы. От города Нарва выступала команда из спортивного клуба KONKIRO в составе 18 спортсменов. Все спортсмены провели по два боя и в ярких , техничных боях заняли следующие места-
1 место заняли – Каролина Воронова,Ярослав Венсон , Алекс Сабинин, Виктория Назарова, Артём Чуев, Максим Антонов , Илья Скальнов , Даниил Гайдук , Андрес Ойтсар.
Илья Скальнов , Даниил Гайдук и Андрес Ойтсар все свои бои выиграли накаутом также у всех спортсменов клуба был один выигранный бой накаутом.
2 место- Тимур Почиенков , Ярослав Хохлов , Илья Степанов , Артур Куслап , Александра Джикаева , Никита Мишин , Едгар Васильев.
3 место – Максим Коростылёв.
Александра Джикаева выступала в весовой категории +65 кг. Имея вес 45 кг. Она опытный спортсмен и пробует себя в разных категориях не имея соперниц в своём весе.
Каролина Воронова , Александра Джикаева , Даниил Гайдук , Андрес Ойтсар , Илья Скальнов. Бали отмечены как спортсмены показавшие отличную технику и самые яркие бои.
Поздравляем Викторию Назарову с дебютом , где она в финальном бою выиграла у своей сопернице красивой серией завершённой накаутом.
В итоге наш клуб занял первое место.
Благодарим администрацию отеля NORUS за помощь в подготовке спортсменов на соревнования.