30
Reklaam:
Архивы

Архив сентября, 2019

поздравляем спортсменов клуба и тренера Сергея Тимофеева с высокими результатами на чемпионате Европы по кикбоксингу в Венгрии

Среда, сентября 4, 2019

Поздравляем сборную Эстонии по кикбоксингу с высокими достижениями на чемпионате Европы , который прошёл с 23 августа по 1 сентября 2019 года в Венгрии.
На чемпионате участвовало 1400 спортсменов из 41 страны. Сборную Эстонии представляла делегация из 5 спортсменов Александра Джикаева 44кг К-1 клуб KONKIRO Narva , Илья Скольнов 60 кг. К-1 клуб KONKIRO Narva , Александр Соловьёв 63.5 К-1 FFC Tallinn , Даниил Гайдук 67 кг. К-1 KONKIRO Narva , Андрес Ойтсар 75кг.К-1 KONKIRO Nava . Сергей Тимофеев старший тренер сборной Эстонии . Юрий Лахтиков судья международной категории. Сергей Козлов президент федерации кикбоксинга Эстонии.
На чемпионате Европы собрались спортсмены самого высокого уровня все прошли отборочные чемпионаты и заняли там самые высокие места только так можно получить путёвку на самый престижный чемпионат Европы всемирной организации WAKO. Бои проходили сложно требовалось соединить концентрацию внимания , техническую оснащённость , тактику и психологию на каждый бой. Любая ошибка могла привести к проигышу.
Наши спортсмены справились с поставленной задачей. Андрес Ойтсар одержал победу над спортсменом из Словакии , Болгарии , Хорватии и стал чемпионом Европы
Илья Скольнов одержал победу над спортсменами из Франции , России , Хорватии и стал чемпионом Европы.
Александра Джикаева в финале победила спортсменку из России и стала чемпионкой Европы.
Даниил Гайдук одержал победу над Итальянцем , Сербом , Поляком и финальный бой вёл по очкам над спортсменом из России , но во втором раунде совершил тактическую ошибку и пропустил удар после чего бой был остановлен Даниил стал вице чемпионом Европы.
Александр Соловьев одержал победу над спортсменом из Румынии , Белоруссии , финальный бой проиграл по очкам с минимальным преимуществом спортсмену из Хорватии и стал вице чемпионом Европы.
Тренер Сергей Тимофеев почил кубок как самый коректный тренер чемпионата Европы.
Это очень высокий результат . Мы заняли 19 командное место из 41 учитывая что нас было пять спортсменов а в России занявшей 1 место 80 спортсменов.
Огромную благодарность за финансовую поддержку без которой состав команды мог быть меньше спортсмены и тренер высказывают меру города Нарва Алексею Евграфову , Виктору Картышеву , AS Sillamae Sadam , SPA hotel NORUS.