Архив мая, 2014

Поздравляем сборную Страны с огромным успехом на Чемпионате Мира

Воскресенье, мая 18, 2014

По Муай Тай который прошёл в Малазии на острове Лангкави с 01.05 по 11.05.2014 года
Вся наша сборная состоящая из 4 спортсменов пройдя ¼ , ½ финала вышла в финал и в последний день Чемпионата показала высочайший уровень подготовки.
Александр Биба ученик тренера Игоря Шинкевича клуб Гарант в весовой категории 71 кг. выиграл у Россиянина финальный бой и стал Чемпионом Мира.KONKIRO
Уку Юрьендал ученик тренера Сергея Винокурова в абсолютной категории
Выиграв у двухметрового спортсмена из Новой Зеландии стал Чемпионом Мира.
Среди юниоров 16-17 лет
Ян Беляев ученик тренера Андрея Сенека в абсолютной весовой категории
Проиграл пропустив удар от соперника и стал вице чемпионом Мира
Илья Копонев ученик тренера Тимофеева Сергея клуб KONKIRO в финальном бою встретился со Шведским бойцом бой был равный по мнению секундантов бой выиграл Илья но победу отдали Шведскому спортсмену. Илья стал Вице Чемпионом Мира по тайскому боксу чем поднялKONKIRO
Престиж нашего города в спорте.
Для достижения таких высоких результатов проводилась огромная работа
Ребята и их тренера прошли 3 отборочных соревновательных микроцикла ,для
Получения путёвки на Чемпионат Мира. От нашего клуба путёвки получили ещё два спортсмена но из за отсутствия финансирования на чемпионат был
Отправлен Илья Копонев как самый стабильный спортсмен и он оправдал наши надежды.
Огромную помощь в отправке Ильи Копонева оказали Андрей Фещенко , Александр Брок , Виктор Картышев , Лехо Матси ,. Константин Захаренков, мер нашего города Эдуард Эаст спасибо Вам за это.KONKIRO
Впереди у нашего клуба 29-1 июня кубок Европейских Клубов , в начале сентября Чемпионат Мира по кикбоксингу Италия и в конце сентября Чемпионат Европы по Муай Тай в Польше .
Успехов нашим спортсменам

Вся наша сборная состоящая из 4 спортсменов пройдя ¼  , ½  финала вышла в финал и в последний день Чемпионата показала высочайший уровень подготовки.
Выиграв у двухметрового  спортсмена из Новой Зеландии стал Чемпионом Мира.
Проиграл пропустив удар от соперника и стал вице чемпионом  Мира
Илья Копонев ученик тренера Тимофеева Сергея клуб  KONKIRO в финальном бою встретился  со Шведским бойцом бой был равный по мнению секундантов бой выиграл Илья но победу отдали Шведскому спортсмену. Илья стал Вице Чемпионом Мира по тайскому боксу чем поднял
Получения путёвки на Чемпионат Мира. От нашего клуба путёвки получили ещё два спортсмена но из за отсутствия финансирования  на чемпионат был
Огромную помощь  в отправке Ильи Копонева оказали  Андрей Фещенко , Александр Брок , Виктор Картышев , Лехо Матси ,. Константин Захаренков,   мер нашего города Эдуард Эаст спасибо Вам за это.
Впереди  у нашего клуба  29-1 июня кубок Европейских Клубов , в начале сентября Чемпионат Мира по кикбоксингу Италия и в конце сентября Чемпионат Европы  по Муай Тай в Польше .