Архивы

Архив сентября, 2016

24-25 сентября в Таллинне прошёл открытый чемпионат Эстонии по тайскому Боксу.

Четверг, сентября 29, 2016

В соревнованиях участвовали команды из России Мурманск, Новгород, С.Питербург. Латвии , Литвы , Эстонии . От города Нарва
Выступали Даниил Гайдук в весовой категории 63.5 кг. 14-15 лет, Андрес Ойтсар 71кг. он пошёл в возрастную категорию 16-17 лет . так как в 14-15,
Для него соперников не было.
Даниил технично разобрался со своим соперником отправив его в накаут хаус хил киком в финальном бою и стал Чемпионом Эстонии.
Андрес выиграл два боя тяжёлых для него и в финальном бое с сильным бойцом Анди Уусгалу проиграл в равном противостоянии по очкам.
Андрес ещё не восстановился после чемпионата Мира.
Тренерский состав специально выставил спортсменов на эти серьёзные соревнования , которые не прошли полностью восстановительный цикл.,
Для определения потенциала на текущий мега соревновательный цикл.
Огромную благодарность спортсмены и администрация клуба за финансовую помощь высказывает Виктору Картышеву.