Reklaam:
Архивы

Архив сентября, 2014

Вторник, сентября 16, 2014

С 6 по 14 сентября 2014 года в Италии городе Ремини прошёл Чемпионат Мира по кикбоксингу всемирной ассоциации WAKO .

Konkiro Konkiro Roman koponev (Konkiro) Roman koponev (Konkiro)

Эстонию представляла сборная из четырёх спортсменов старший тренер сборной
Сергей Тимофеев по ринговым видам и по татами Александр Ламберг
На чемпионате участвовали страны со всех континентов даже такие экзотические страны как Мадогаскар . Чемпионат был интересен очень сильным и зрелищным . Спортсмены заняли высокие результаты Максим Брусков личный тренер Игорь Голубев занял первое место в тяжах плюс 91 кг . Соперники были выше и тяжелее Максима, Максим обладает быстрым и очень жёстким ударом , опережал противника и стал Чемпионом М ИРА . Наш Нарвский спортсмен Илья Копонев начал бои с 1\4 финала так как на предыдущем Чемпионате Мира
Занял третье место , Илья был заявлен в мае в весе 63.5 кг. на базовых сборах

Он был в весе на подводящих сборах в конце августа вес был 67 кг.
Илье пришлось держать вес и учитывая , что на Чемпионате Мира взвешивание проходило кажлый день Илье было трудно распределить свои
Силы. В 1\4 Илья выиграл у спортсмена из Азербайджана накаутом в первом раунде в1\2 финала Илья встретился с Россиянином первый раунд выигрывал
5-3,5-3,4-2 второй 9-7,9-7,7-6 заключительный раунд был тяжёлый
Илья отдал все силы потерял акцент и скорость и россиянин догнал его
Бой закончился со счётом 11-10,11-10, 8-9 или 2-1 в пользу спортсмена из
России Тамерлана Баширова в итоге он стал Чемпионом Мира а Илья
Занял третье место и стал призёром Чемпионата Мира. Ещё один Эстонский спортсмен занял третье место Артур Кюла и девятое место занял Никита Антонов личный тренер Александр Ламберг.
13 сентября наш спртсмен Роман Копонев участвовал на супер профессиональном турнире по К-1 и ММА в Таллинне его соперник Михкель
Троост сильный спортсмен проиграл Роману .Роман отправил соперника в накаут во втором раунде.