Архивы

Архив сентября, 2017

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ по кикбоксингу версии К-1.

Понедельник, сентября 11, 2017

Поздравляем спортсменов клуба KONKIRO Андреса Ойтсара , Даниила Гайдука с титулом ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ по кикбоксингу версии К-1.
С 3 по 10 сентября в Македонии прошёл чемпионат Европы по кикбоксингу.
На чемпионате принимали участие 1563 спортсмена из 37 стран.
Сборную страны представляли 6 спортсменов . Три спортсмена из клуба KONKIRO Андрес Ойтсар , Даниил Гайдук и Максим – Александр Антонов.
В 2016 году в Ирландии Андрес стал чемпионом Мира Даниил вицечемпионом Мира. Они начали бои с полуфинала. Даниил одержал победу над спортсменом из Болгарии по очкам , Андрес отправил Серба в накаут в первом раунде. Финалы были яркие Даниил отправил в накаут спортсмена из Австрии , Андрес уверенно выиграл со счётом 3-0 спортсмена из России.
Итог соревнований – Даниил Гайдук первое место, Андрес Ойтсар первое место , Максим – Александр Антонов 5 место.
В 20 18 году спортсмены будут готовиться на чемпионат Мира по тайскому боксу в Мексике и чемпионат Мира по кикбоксингу в Италии.