Архивы

Архив октября, 2018

Чемпионат Мира по К-1 Рига 4-7 октября

Четверг, октября 11, 2018

• Поздравляем Владислава Крылова с титулом Чемпиона Мира по К -1 мировой организации WAK-1F в двух весовых категориях 60кг. И 63.5кг.
С титулом вице чемпиона Мира –Илью Скольнова , Александру Джикаеву , Каролину Воронову , Хохлова Ярослава, Степанова Ивана, Алекса Сабинина,
Призёрами чемпионата Мира стали- Едгар Васильев, Илья Куксов ,Ярослав Венсон.
Илья Степанов занял четвёртое место.
4-7 октября 2018 года в Латвии городе Рига прошёл чемпионат Мира по К-1 всемирной организации WAK-1F. Чемпионат собрал 270 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Молдавии, России, Такжикистана, Армении, Индии, Испании, Польши. Все спортсмены высокого уровня. Бои были равными с переменным успехом за исключением Алекса Сабинина ,который в 1\4 финала отправил соперника из Литвы на первых секундах боя в глубокий нокаут это был самый короткий бой чемпионата. Надо отметить нарушение в судействе такого уровня . Судить бои спортсменов должны судьи из нейтральных стран. Александру Джикаеву в финальном поединке с россиянкой судили два судьи из России и один из Литвы .Саша явно выиграла финал , но подняли руку россиянке. Судейские записки дали такой результат- Литва 3-0 в пользу Саши Россия 3-0 в пользу россиянки. Протест не стали рассматривать так как съёмка бала представлена только с одной камеры , а надо с двух для правильного рассмотрения протеста. Ева Бармакова очень хорошо готовилась к чемпионату , но к сожалению в её весовой категории не было соперников.
Администрация клуба и спортсмены благодарят за финансовую поддержку фирму J.V.H.Production OU и NAKRO A.S.