5-6 ноября 2016 года в Таллинне прошёл WAKO Garant Cup по кикбоксингу

Среди молодёжи до 16 лет. 148 спортсменов из 13 клубов Латвии Литвы, Эстонии , городов – Таллинн, Напва,Пярну,Вильнус,Рига, Сааремаа,Кейла
Принимали участие в соревнованиях.
Первое место занял клуб KONKIRO – 10 золотых медалей, второе место клуб
Garant 9 золотых медалей , третье место у Латвийского клуба LMTA 8 золотых медалей.
В нащем клубе KONKIRO ПЕРВЫЕ МЕСТА принесли – Ярослав Хохлов,Богдан Крат,Илья Степанов,Иван Степанов,Алекс Сабинин,Макар Куликов,Илья Скальнов,Максим Антонов,Даниил Гаидук,Андрес Ойтсар.
ВТОРЫЕ МЕСТА-Ярослав Хохлов,Владислав Крылов,Александра Джикаева,Даниил Гевеллер.
ТРЕТЬИ МЕСТА- Эдгар Менд,Илья Куксов.
У всех спортсменов было от двух до трёх боёв. Особенно надо отметить
Мастерство Александры Джикаевой , ей 13 лет вес 44 кг. Саша выступала в финале против 16 летней спортсменки 56 кг. чуть уступила первый раунд второй выиграла , третий уступила из-за усталости , приходилось постянно