Архивы

в Польском городе Краков прошёл Чемпионат Европы по тайскому боксу

C 20 по 28 сентября 2014 года в Польском городе Краков прошёл Чемпионат
Европы по тайскому боксу от Нарвы в сборной выступали спортсмены из клуба KONKIRO Марк Еселюнас вес 70 кг. и Роман Копонев вес 60 кг.
Тренер Тимофеев Сергей. Марк дошёл до 1\4 финала где проиграл спортсмену из Польши и занял 5 место. Роман дошёл до финала и в равном поединке уступил спортсмену из Израиля став вице чемпионом Европы по тайскому боксу.
27 сентября 2014 года в рамках Рижского Фестиваля боевых искусств состоялись титульные бои за звание чемпиона Латвии по К-1в категории
Professional – Amateur. На турнир был приглашён боец из клуба KONKIRO
Максим –Александр Антонов , который встретился с представителем Латвии , являющимся серебряным призёром кубка мира по К-1. В середине второго раунда бой закончился победой Максима , который послал соперника в нокаут .
В конце ноября спортсмены клуба в составе сборной страны будут участвовать в Чемпионате Европы по К-1 который пройдёт в Литве
Поздравлянм наших спортсменов с высокими результатами
И Яна Беляева бойца клуба Garant с титулом Чемпиона ЕВРОПЫ
Президент клуба
Сергей Тимофеев
Чемпионат Европы по тайскому боксу Чемпионат Европы по тайскому боксу Роман Копонев Чемпионат Европы по тайскому боксу