Архивы

Архив февраля 5, 2013

3-4 февраля 2013 г. в Таллинне прошли Открытые игры по боевым искусствам

Вторник, февраля 5, 2013

На соревнованиях были представлены такие виды как тайский бокс,КУДО, ЧАМБАРА,3-4 февраля 2013 года в Таллинне прошли Открытые игры по боевым искусствам
ТЕКВАН-ДО, ножевой бой, САМБО, КАРАТЭ. Бокс., Спортивный праздник собрал
Большое количество участников и зрителей в спортивном комплексе Калев не было свободных мест.
Спортсмены клуба KONKIRO выступали в КУДО каждый спортсмен провёл по три боя
И все заняли призовые места .1 есто занял Даниил Гайдук 1 место Кирилл Зайцев он же
Получил приз за волю к победе. 1 место Даниил Назаров 2 место занял Андрес Ойтсар
2 место Андрей Куприн 3 место Марк Еселюнас 3 место Илья Скольнов 3 место Павел
Агарков.
Тренер Тимофеев Сергей был награждён памятным призом за высокие достижения и вклад в развитие КУДО в Эстонии3-4 февраля 2013 года в Таллинне прошли Открытые игры по боевым искусствам
На фотографии слево на право Илья Скальнов,Марк Еселюнас,Кирилл Зайцев,Сергей Тимофеев, Павел Агарков, Даниил Гайдук, Андрей Куприн, Андрес Ойтсар, Даниил Назаров.
Параллельно проходил Чемпионат Балтии по кикбоксингу на соревнованиях участвовали
Спортсмены из Финляндии,Эстонии,России Германии Норвегии, Латвии.
От клуба выступали 5 спорсменов надо отметить Илью Копонева , который в 15 летнем возрасте выступал
В категории 17-18 лет по Лоукику и в финальном бое с явным преимуществом в третьем раунде секунданты опанента отказались от продолжения боя Илья выйграл бой и стал
Чемпионом Балтийских Стран по кикбоксингу. Также этот титул получил Даниил Назаров.