3031
Reklaam:
Архивы

Архив декабря 2, 2013

23-24 в Таллинне прошёл Чемпионат Эстонии среди кадетов и младших юниоров По К-1 КЕЙВАН

Понедельник, декабря 2, 2013

23-24 в Таллинне прошёл Чемпионат Эстонии среди кадетов и младших юниоров
По К-1 КЕЙВАН в соревнованиях участвовало 11 клубов со всей Эстонии 143 спортсмена. От нашего клуба KONKIRO23-24 в Таллинне  прошёл Чемпионат Эстонии среди кадетов и младших юниоров По К-1  КЕЙВАН выступало 17 спортсменов тренер Тимофеев Сергей выступали опытные спортсмены и несколько дебютантов . Все ведущие спортсмены клуба заняли первые места кроме Романа Копонева у него в финале
Стала беспокоить травма которая была получена в 1\4 финала Роман снялся в конце первого раунда. Также из-за травмы в финале снялся Марк Еселюнас.Очень динамичные и эмоциональные бои были у самых маленьких спортсменов Ярослава Хохлова 6 лет и Ярослава Венсона 7 лет он дошёл до финала и бился с бойцом из Гаранта бой был равным
Победу одержал организатор Чемпионата. Дебют Глеба Метлинова 15 лет 70 кг. был удачным
Глеб мог выиграть только накаутом и он использовал свой шанс одержав победу над бойцом из Гаранта накаутом в23-24 в Таллинне  прошёл Чемпионат Эстонии среди кадетов и младших юниоров По К-1  КЕЙВАН 3 раунде у него был только один бой.
В итоге командное первое место занял клуб из Таллинна Гарант 11 золотыми медалями
Второе место клуб из Нарвы KONKIRO с 7 золотыми медалями
Третье место поделили три клуба FFC –Tallinn , POWER-PJARNU, Tokon –Keila с 2 золотыми медалями.
Ярослав Венсон 2 место, Ярослав Хохлов 3, Николай Ефимов 3, Богдан Крат 1, Илья Степанов2 , Иван Степанов 3, Алекс Голышев 1,Артём Чуев 2, Илья Скальнов 1, Илья Куксов 5, Даниил Гайдук 1, Андрес Ойтсар 1, Марк Еселюнас 2, Даниил Назаров 1,